[.Король Лев : Страшная тайна]

Объявление

Добро пожаловать на форум по ТЛК =). Регистрируйтесь и да будет вам счастье xD.
Гл.админ:
France;
Гл.модер:
Munkari , -.Ме$ть
Погода:День.Сейчас очень жарко и грядет засуха... Действие в игре:
Дата и время:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Король Лев : Страшная тайна] » Семьи » -¦.DIVA [Сплошное Deja vu. ].


-¦.DIVA [Сплошное Deja vu. ].

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Родня:
Мать - [x]
Отец - [x]
Братья - [x]
Сестры - [x]
Тети & Дяди - ?
Крестные - ?
_______
Мать приемная - ?
Отец приемный - ?
Братья сводные - ?
Сестры сводные - ?
Тети & Дяди - ?

Личные дела:
Симпатия - ?
Сильная симпатия - ?
Запретная симпатия/тайная симпатия - ?
Любовь - ?
Запретная любовь/тайная любовь - ?
Секс - ?
Мимолетная страсть - ?

Дружеские отношения:
Знакомые - ?
Друзья - ?
Подруги - ?
Лучшие друзья - ?
Лучшие подруги - ?
Друг детства (1) - ?
Подруга детства (1) - ?
Названная сестра (3)- ?
Названный брат (3) - ?

Враждующие отношения:
Неприязнь - ?
Игнорирование - ?
Враги - ?
Враг №1 - Тигр Рык [x]

Духовное:
Уважение - [x]
Меня уважают - ?
Ученики - ?
Наставник - Варджак (мертв) [x]
Под моей защитой - ?
Меня защищают - ?

Подпись автора - Месть

Усл. обознач:
[x] - больше не надо, набор закрыт
(...) - кол-во персонажей

Немного о Мести:

Прайд: одиночка
Возраст: 3 года
Семейное положение: одна

Характер Мести:

Я думаю, что можно сразу сказать о этой персоне: она жестока. Несмотря на свой юный возраст, молодая Месть  испытала на себе все муки Ада, которые только есть: она потеряла родителей, потеряла старшего брата и 2-х маленьких сестер, потеряла лучшую подругу, потеряла любимого и сама даже не раз умирала, но спасалась, видно, своей силой упорства. Сама кошка нечего такого на первый взгляд не выдает: вполне дружелюбная мордашка, добрые глазки... Но мало кто знает, что прячется за этими "добрыми глазками". Месть живет за фасадом чужой души. Характер у нее загадочный, стойкий, непоправимый, упрямый, самонравный. Она не привыкла подчиняться совершенно ни кому.
  "...У этой особы каменное сердце и нет души...", - так говорят про нее, ибо она не знает жалости. Если понадобиться, Месть убъет и волчонка, и львенка и гепарда - ни проронив не единой слезы. Ее воля сильна, она не кого не боится и не кто не может ее приручить...
  С друзьями же все иначе, Месть знает, что такое настоящая дружба и умеет ее отличить от фальшивой. С друзьями Месть очень веселая, милая кошечка, но все же прошлое не дает о себе забыть. Месть сделает все, чтобы ее друзья были в безопасности.
  Семья...Приемной семье Месть не будет верить. Ни братьям, ни сестрам, ни родителям. Месть - это особа, которая гуляет сама по себе
  Любовь...Месть утверждает, что не верит в любовь, но это не так. Она знает, что любовь - есть, и это очень прекрасное чувство. С возлюбленным Месть будет осторожна. Даже ласкова. Но не стоит забывать. что она не ручная, а дикая. Не переоценивайте ее, или же не до оцените, а иначе можно расстаться с жизнью

Вопросы: "кем", "чем" и т.п - не задаем. Тупо пихаю в игнор - и не обижайтесь

0

2

-.Ме$ть написал(а):

Подруги - ?

0

3

-.Stella
И только? Оо

0

4

Запишешь?  Подруги, ...

0

5

"ДжеНа"
Хорошо_)

0

6

-.Ме$ть написал(а):

Лучшие подруги - ?
Подруга детства (1) - ?

0

7

-.Ме$ть
А может быть сестра? :blush:

0

8

Подруга детства? Подруга?

0


Вы здесь » [.Король Лев : Страшная тайна] » Семьи » -¦.DIVA [Сплошное Deja vu. ].


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно