[.Король Лев : Страшная тайна]

Объявление

Добро пожаловать на форум по ТЛК =). Регистрируйтесь и да будет вам счастье xD.
Гл.админ:
France;
Гл.модер:
Munkari , -.Ме$ть
Погода:День.Сейчас очень жарко и грядет засуха... Действие в игре:
Дата и время:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s59.radikal.ru/i165/0810/e5/5057cdab1a2a.gif

0

2

Роберт следовал за Клоди,-Куда мы идем?,-лев остановился.

0

3

Арвен пришла на место сборов раньше всех*Господи надесь они скоро придут*Думала Арви ожидая друзей

0

4

Боромир бежал так бысто как только мог и скоро он увидел силуэт львици которая была ему дороже всех на свете-Арвен,я бежал так быстро как только мог и как видишь пришёл первым.-Лев подбежа к ней и обнял-Питер и Эдмунд сейчас придут.

0

5

-А вот и я-сказал Пртер подбигая к львам-Оо Боромир как я вижу ты уже тут времени зря не теряешь.-Сочувствую милая-тихо прибавил он и коснулся Арвен лбом

0

6

-Всем привет надеюсь я ничего не упустил-сказал подежавший Эдмунд-Ну что делать будем?

0

7

-Нет Эд неволнуйся ты ничего не упустил-сказала Арвен-В связи с очень печальными событиями я приняла решение что нам нужно держаться в месте и вспомнить старые уроки давайте договоримся что мы каждый день будем встречатся в этом лесу и тренироваться всё вспоминать.Макунга может пожаловать в любую минуту

0

8

-Согласен.Арви я предлагаю тебе обзавестись телохранителем-скозал Боромир-И в качестве его предлагаю свою кандидатуру.Ты не против?

0

9

-хорошо Боромир я принемаю твоё предложение быть моим телохранителем-сказала львица-Ну ребята давайте расходится.И завтра свтречаемся здесь.Пойдём Боромир ведь должность телохранителя обязовает тебя ходить со мой.Мы пойдём на водопой-----------На водопой

0

10

-Уже бегу Ваше Высочество.Всем пока я побежал-Боромир побежал доганять Арвен-----------На водопой

0

11

-как ты думаешь Эд скоро они придут?=-спросил брата Питер

0

12

-Надеюсь что скоро-ответил Эд охотясь на бабочек

0

13

Придя сюда львица залезла,на нижню ветку раскидиттого дерева!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно