[.Король Лев : Страшная тайна]

Объявление

Добро пожаловать на форум по ТЛК =). Регистрируйтесь и да будет вам счастье xD.
Гл.админ:
France;
Гл.модер:
Munkari , -.Ме$ть
Погода:День.Сейчас очень жарко и грядет засуха... Действие в игре:
Дата и время:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Король Лев : Страшная тайна] » Горы и скалы » "Горный" водопад


"Горный" водопад

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s39.radikal.ru/i085/0810/da/235c9c1af07e.gif

0

2

Клоди пришла полюбоваться водопадом... Вау... Так красиво!!! Вода ударялась об камни и отлетала брызгами на львицу. Ди легла на камень и стала водить лапой по своему отражению. Круги расходились от её лап и волновали воду... Львица наслаждалась покоем и прохладой, своим уединением...

0

3

-О,Клоди не ожидал тебя тут увидеть,-Роберт подошел ко львице.Увидев восхищенный взгляд красавицы,лев проговорил,-Да...красиво....Он невольно залюбовался Клоди,глаза сверкали,как брилианты во тьме,а шерсть отливала серебром...,-Клоди,а как ты думаешь?Вот например если лев из одного прайда полюбил львицу из другого, между ними может возникнуть серьезная связь?-он хитро посмотрел в сторону прекрастной принцессы прайда Звезды...

0

4

Если они по настоящему любят, ничто им не помешает... Взять хотя-бы такой тупой и от башки взятый пример... Я - принцесса прайда Звезды, а ты -  король Света. Правда у тебя есть королева... Ну вот, возникла хм... серьёзная связь. Один из них должен перейти в другой прайд или оба становятся одиночками. Если они уже женаты на другом, они разводятся... Ведь они друг друга ЛЮБЯТ... она хитро, с насмешкой посмотрела на него... А что, твой случай?

0

5

О!А почему ты решила,что у меня такой случай...ну...если ты так подумала,то ты права...Я понастоящему люблю ее,но она этого не знает,ну или догадывается,-Роберт лег рядом с Клоди,-Аааа ты когда-нибудь испытывала что-то в этом роде?,-лев посмотрел на львицу и в его взгляде читалось имено то чувство,о котором они говорили...

0

6

Ооо... Ну... да. она испуганно посмотрела в его глаза...они завораживали её... Мне кажется я знаю кто она...

0

7

Роберт вздохнул,-Ну и кто же?,-лев чувствовал,что его сердце скачит,как лошадь.Роб посмотрел в глаза Клоди и растаял в них,как леденец... :D

0

8

Клоди внимательно посмотрела на него... Я думаю понятно... Она густо покраснела и отвернулась... О Айхею... что со мной??? он просто симпатичный лев... неужели я...

0

9

Роберт подскочил,как ужаленный,-Клоди,я хочу сказать вслух,то,что ты давно уже поняла,-лев вздохнул,-Я не просто считаю тебя самой красивой львицей на свете,я люблю тебя...

0

10

Неееет!!! Я дала обет...он предал меня...никогда не любить...не должна...Клоди посмотрела на него полными слез глазами... Роберт, начала она тихо Я... ппросто...мой прошлый избранник... я ллюбила его, но он жестоко опозорил меня, предал, изгнал, обрек на муки, скитания... Я проклинала судьбу и любовь... лишь прайд Звезды, не знавший этого принял меня... С того для я поклялась никогда не любить... да...я сделала большую ошибку. я нарушила обет... О Роберт, что мне делать??? Ведь я...снова люблю...тебя...

Отредактировано Клоди (2008-11-14 17:09:26)

0

11

-Я знаю,-нарушил невыносимое молчание Роберт,-Тогда ты должна выбрать:кто тебе дороже?Кто для тебя важнее обещание или же я?-Роб терпеливо ждал ответа избранницы молясь о том,чтобы Клоди была благоразумна.Долгое молчание львицы было невыносимо для Роба.Он закусил губу,готовясь к худшему...струйка крови потекла по подбородку,капая на лапы,и делая золотистую шерсть алой...

0

12

Но... я тебя люблю... Роберт!!!испуганно сказала она У тебя течет кровь, давай я помогу тебе она стала вылизывать его золотую шерсть и прижалась к нему. Роб, я решила... с тобой всегда буду я... неслышно прошептала ему в ухо...

0

13

-Я просто счастлив!Но....что будет...ты ведь из прайда Звезды...я знал многих львов...которые были в таком же положении...и никто из них не закончил хорошо...-Роберт грустно покачал головой,-Я понял,нам нельзя быть вместе...или как то уладить дела с Ангел...

0

14

Нет! спокойно сказала Клоди. Всё будет хорошо... Надо спросить разрешение у Ангел...Или... она вздохнула Я убегу почти неслышно докончила она. Она подошла к водопаду и смочила водой пересохшее горло... Я устала... пошли  мою пещеру, это недалеко.
-----------Пещерка Клоди

0

15

Плывя под водой ангел оказалась здесь...Ей показалось что здесь очнеь тихо. Она скрылась за водопадом и посмотрела на берег. Там она увидела Клоди...

0

16

Кристи добежала до водопоя и растенулась на траве

0


Вы здесь » [.Король Лев : Страшная тайна] » Горы и скалы » "Горный" водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно