[.Король Лев : Страшная тайна]

Объявление

Добро пожаловать на форум по ТЛК =). Регистрируйтесь и да будет вам счастье xD.
Гл.админ:
France;
Гл.модер:
Munkari , -.Ме$ть
Погода:День.Сейчас очень жарко и грядет засуха... Действие в игре:
Дата и время:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Король Лев : Страшная тайна] » Юпенди » Уступ влюблённых!


Уступ влюблённых!

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

-Просто вы так красивы что по-моему вам опасно ходить в одиночку сударыня...Я надеюсь с моей стороны не будет дерзостью узнать ваше имя красавица-лев подошёл чуть ближе

0

62

-Спасибо...-ответила Ан. В её глазах мелькнула лёгкая искра...
-Меня зовут Ангел, а вас?-любопытно спросила львица...

0

63

-меня злвут Питер Ваше Величество-сказал лев низко поклонишись-надеюсь что с моей сторны не будет дерзостью чтоя скажу вам вы самая красивая львица которую я только видел.

0

64

Алиса улыбнулась...Спасибо большое за комплимент...Алиса подмигнула ему...Ведь ей просто хотелось нормальных разговоров без каких то ноток прогиба...А из какого ты прайда , Питер?Поиинтересовалась  Алиса...Она потянулась и присела...После чего пристально посмотрела льву в глаза.

0

65

-Я из прайда Света миледи

0

66

Из долгих путешествий-->

На небольшом пустынном холме стояла гордая полукошка с серой шерстью и глубокими, синим глазами. Она не помнила, какого её имя, данное ей от рождениея, а может быть и помнила, но решила скрывать его, ответ, почему она скрывалось под прозвище оставался загажкой, даже для неё самой. Полукошка спустилась с холма и медленно последовала к уступу неподалёку, она не любила спешить без причины, хотя, я могу ошибаться, и она любила бегать всегда, но сейчас она шла медленно и горделиво. Когда же полукошка поднялась на уступ, она увидела льва и львицу мило общющихся... Соната оставилась, подумала что-то, и презрительно хмыкнув пошла к краю уступа.

0


Вы здесь » [.Король Лев : Страшная тайна] » Юпенди » Уступ влюблённых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно