[.Король Лев : Страшная тайна]

Объявление

Добро пожаловать на форум по ТЛК =). Регистрируйтесь и да будет вам счастье xD.
Гл.админ:
France;
Гл.модер:
Munkari , -.Ме$ть
Погода:День.Сейчас очень жарко и грядет засуха... Действие в игре:
Дата и время:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Король Лев : Страшная тайна] » Юпенди » Уступ влюблённых!


Уступ влюблённых!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Это огромный ступ над океаном. Там стоит большая и красивая сакура. На ней всегда сидят голуби. Там красиво видно океан и закат:
http://s55.radikal.ru/i149/0810/7c/c66167b7a93a.jpg

0

2

@нгел прибежала сюда. У неё на глазах были слёзы...ей было тяжело. Ей так хотелось что-то вернуть. Ей было трудно понять...ей нравились оба льва. Она просто немогла выбрать... -Ах мама, мне так трудно выбрать. Ты обещала быть со мной, а тебя нет...Ты мне очнеь нужна.-с этими словами львица села на уступ и смотрела в воду...

0

3

Дрон медленно подходит к @нгелу
-привет
сказал дрон

0

4

@нгел повернулась. За ней стоял "спортивны" лев. красивый, высокий. Ангел улыбнулась. Она рада была что не одна... -привет, как тебя зовут?-сказала львица и снова смотрела в воду...

0

5

-Дрон,а вас как?
сказал лев подойдя поближе

0

6

-Я вам не помешаю,-спросил подошедший Роберт.Роб отошел от беседующих львов и лег на самом краю уступа,думая о чем-то о своем...

0

7

Привет Роберт!сказала Клоди, подбегая к нему. Вау... Как красиво... она остановилась, пораженная видением. Вокруг летали пары голубей, с уступа был виден закат...

0

8

Ангел ушла от ответа...она не любила своё имя. Она легла на самый край уступа. Раскрыла крылья, как бы укрываясь ими. Закрыла мордочку лапами. на любилоа рассвет. но никто этого не знал...

0

9

-О,Клоди,привет,-лев неожиданно для себя отметил,что при виде этой симпотичной львицы его бросает в дрож.Не хватало еще влюбиться-пронеслось у него в голове...

0

10

Львица оглянулась. на её щеках были видны слёзы...они блестели на восходе. Она после снова отвернулась. Она успела заметить всех кто здесь был: Клоди, Роберта и Drona Устроившись поудобнее она закрыла глаза. Слёзы очти высохли. но в душе осталься осадок...

0

11

Ты что здесь делаешь? Я просто гуляю... уфф...бежала за ланью и вот встретила тебя... она отдышалась и посмотрела на своё отражение Блин...подумала она...Выгляжу как неряха... она пригладила волосы и сказала Ты не против, если я немного с тобой погуляю?

0

12

-Конечно нет!-лев одернул себя так быстро согласился-она догадается...-Куда пойдем?-Роб встал и размял затекшие лапы.

0

13

Ну... Не знаю. Может пойдём в лес? Клоди отбросила чёлку, подмигнула ему  и побежала в джунгли, в лес.
---->Лес

Отредактировано Клоди (2008-11-07 12:49:47)

0

14

@нгел тяжело вздохнула. онять оставшись в одиночестве.
Она встала на все четыре... Осмотрелась и прыгнула в воду...

0

15

Сидела и смотрела на птиц которые кружились над ней.

0

16

Дрон медленно поджодил к уступу,думая какже мне одиноко не с кем пообщаться.Дрон пормшел и увидел мидящую на уступе львице.Он начал наблюдать за ней...

0

17

Мошинально Леди почувствовала незнакомый запах и обернулась.Слава богу,я не одна!

0

18

Дрон понял что львица его заметила.он подошёл к ней и улыбнулся

0

19

Приветливо улыбнулась.Привет!Я Леди!

0

20

Меня зовут Дронответил дрон ей и сел рядом как у вас дела?незная что другого спросить сказал дрон

+1

21

Приятно познакомиться!Дела...никак,вот встретила вас.Оглядела нового знакомого.

+1

22

-Я рад что с вами познакомился
Дрон немного смутился незная что сказать
-вы моя первая знакомая

0

23

Правда?Леди увидела что лев смутился и сама начала смущаться.

0

24

Да!Сказал дрон посмотря ей прямо в глаза

0

25

На минуту Леди уставилась на Дрона влюблёнными глазами.Очнулась.Эм...может прогуляемся?

0

26

Наблюда из-за воды за Дроном и Леди...
Она улыбалась. Ей было приятно видеть львов. Покрайней мере она была тут не сама...

0

27

Конечнос радостью ответил дрон посмотрев на неё

0

28

Пойдемте...Леди пошла рядом с львом.Но споткнулась и упала на Дрона.Ой!Простите!Я такая неуклюжая...

0

29

Ничего все в порядке!Дрон улыбнулся встал и посмотрел радостными глазами на неё...

0

30

Встала.Ты..тоесть вы очень симпатичный!Построила глазки.

0


Вы здесь » [.Король Лев : Страшная тайна] » Юпенди » Уступ влюблённых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно