[.Король Лев : Страшная тайна]

Объявление

Добро пожаловать на форум по ТЛК =). Регистрируйтесь и да будет вам счастье xD.
Гл.админ:
France;
Гл.модер:
Munkari , -.Ме$ть
Погода:День.Сейчас очень жарко и грядет засуха... Действие в игре:
Дата и время:
Баннеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.Король Лев : Страшная тайна] » Юпенди » Уступ влюблённых!


Уступ влюблённых!

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Вы тоже очень красивая Дрон встал перевел свой взгляд на львицу и стал велять хвостом как маленький львенок...

0

32

Смутилась.Спасибо!Пока они шли ей в голову лез настырный вопрос.А...а у вас есть львица?

0

33

Дрон посмотрел на землю немного помолчав он ответил Нету.Он посмотрел на львицу очень серьезным взглядом.

0

34

Нету...Может я я подойду ему?Помолчала.Давайте перейдём на "ты"?Ну...ты одинок,я одинока...Тонко намекнула.

0

35

Дрон улыбнулся Понятно на что она намекает-подумал он дрон молча подошол к ней,Дрон был немногословен...

0

36

Дрон подошел так близко что Леди чувствовала его дыхание.

0

37

Дрон подошел к ней Пойдемте прогуляемся с нетерпеньем стал оидать её ответа дрон...

+1

38

Идём!Шла соприкасаясь боком с Дроном.

0

39

Дрон улыбался подобно маленькому львенку,прижался покрепче к львице...

0

40

Мне кажется это зайдёт далеко.Мурлыча ещё сильнее прижалась к Дрону,чуть не спихнув его с тропы.

0

41

Дрону очень нравилась Ledi он думал Возможно это любоФФФ Дрон положил ей на полечо свою лапу...

0

42

Знаешь...а ты мне нравишься...Потерлась головой об его шеку.

0

43

Ты мне тоже очень нравишьсяНичуть не смутился дрон.Закрыв глаза он радостно вздахнул...

0

44

Может пойдём ко мне в пещеру?вопросительно взглянула.

0

45

Пойдем-ответил дрон улыбаясь,он посмотрел на Леди

0

46

---->Пещера Леди.

0

47

Дрон резво отправился за львицей
---->Пещера Леди.

0

48

Боромир не заметил как пришёл сюда *возможно меня привела сюда сама судьба*подумал он и сел ожидая сам не зная чего

0

49

Роберт был сегодня в плохом настроении,лев шел,расшвыривая по сторонам мелкие веточки,и камни.Вдалеке показался силуэт льва.Ничего не говоря Роб подошел и лег неподалеку его...

0

50

Арви пришла на встречу с Боромиром который должен был сообщить ей что-то очень важное-Боромир! -позвала Арвен увидев льва-что ты хотел мне сказать?

0

51

Боромир увидел Арвен и подошёл к ней-Да милая у меня есть для тебя печальные новости.Арви сегодня прилетела малиновка приблежённая к Аслану......Мужайся милая Аслана больше нет Макунга убил его собственной лапой-Боромир подошёл ближе и обнял её

0

52

-Нет!Нет!Нет!Этого не может быть Боромир я не верю как такое могло случится -на глазах Арвен выступили слёзы она обняла Боромира и дала волю слезам

0

53

Питер пришёл сюда что бы полюбоваться видом и вдруг увидел Арвен и Боромира,подойдя ближе он увидел слёзы на глазах львицы-что случилось Арви почему ты плачешь

0

54

-Питер Аслан умер его больше нет-сквозь слёзы произнесла львица-иди к нам теперь мы должны держаться вместе что бы не случилось и ещё нам надо провести ночь траура

0

55

-Я пойду и приготовлю всё а вы найдитетЭдмунда и постарайтесь Легси встречаемся в лесу-сказав это Арвен убежала ----------В лес

0

56

-идём Боромир -----------на поиски Эда и Легси

0

57

----------- на поиски Эда и Легси

0

58

Ангел сидела на уступе смотря в море...
Там было видно даже дно воды... Камешки и ракушки переливались в солнечном свете...

0

59

Питер пришёл сюда по зову сердца он чувстврвал что сегодня что-то произойдёт.Увидем на уступе красивую львицу он поошёл к ней-Здравствуйте миледи почему такая красивая львица сидит здесь одна?

0

60

-Привет... а что я должна быть не одна?-тихо спросишла львица и осмотрела незнакомца...

0


Вы здесь » [.Король Лев : Страшная тайна] » Юпенди » Уступ влюблённых!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно